Ну вот и свершилось - строившийся целый год квест Анабиоз от компании Кибернетика наконец-то открыт! Ура, этой новостью хочется делиться, ведь это долгожданная премьера! Кто еще не знает: Кибернетика делает супер интересные и качественные квесты, котрые очень впечатляют своих посетителей - по-настоящему проработанные до мелочей сюжеты и атмосферу хочется проживать вновь и вновь. А те, кто знают, чем славится Кибернетика: уже распланировали поход на квест и ждут с нетерпением. Мы готовы добавить таким читателям ещё больше "немогохочусейчас!") Вы можете смело продолжать читать, спойлерить будем очень осторожно и слегка, так что включайте воображение, будем уже сейчас погружаться в Анабиоз. Запускаем криогенную заморозку. 3...2...1...

Вы - команда специалистов работающих на энергетическую компанию Эгида-7.

Долгих 4 года вы провели на Марсе, работая на автоматизированной станции по добыче редкого газа. Ваш контракт подходит к концу и вы, довольные своей работой, собираетесь лететь на родную планету к своим близким.

Поднявшись на корабль, программа погружает вас в в гиперсон "Анабиоз", чтобы по прилету Вы проснулись уже на Земле...

Но что-то пошло не так... Вы проснулись раньше положенного срока... корабль терпит бедствие... и вы на нём не одни...

Да, мы сразу ощутили, что нас ожидает серьёзное приключение, и никаких шуток, это реаьность! После криосна от увиденного нам точно расхотелось спать, мы в одно мгновение оказались заложниками положения, внутри голос говорил: "don't  panic!", но ощущение от того, что ты в космосе на станции, которая постепенно выходит из строя - переходит во внутренний мандраж и потряхивает тебя в унисон со звуковым сопроожднием всех недоброжелательных процессов, протекающих вокруг. Слышишь, Карл, ВОКРУГ! О чём, собственно мы говорили уже: это настоящая правдоподобная история с сюжетом, который вас не отпустит ещё долгое время, да и, собственно, этого не захочется!))

В квесте большая плотность вау-эффектов, начиная от потайных дверей (и это только "цветочки"), круто оформленной электроникой и антуража, в соответствии с временем "из будущего", и заканчивая эффектами появлений и исчезновений актёров, а порой вообще не пойми чего, бррр :) И за что мы так любим Кибернетику: организаторы - настоящие новаторы. Возвращаясь к актёрам, хочется ещё дополнить: вас будут ждать не только пугалки, но и интересное вовлечение, и вытекающие из этого многоходовки сюжета.

Ну что, хватит вам? Спрашиваем, потому что сами не можем удержаться) Напоследок скажем, что выходя из последней точки квеста, как и на всех квестах Кибернетики, мы ощутили каждый эпичность своей миссии, потому как действительно прожили историю по-настоящему, ведь она была не только насыщена, а даже можно сказать пренасыщена, время текло незаметно и выдохнуть было некогда!)

Всем желаем таких ощущений, это непередавемо, это нужо пробовать!

Это рецензия Extrareality на квест Тайны ночного Цирка

Рецензия описывает все положительные и отрицательные моменты квеста. Мы пишем в своих рецензиях о замеченных нами фишках без спойлеров, поэтому, возможно, у вас будут и другие впечатления. На данный момент этот квест уже не работает, но если вы его проходили и хотите поделиться впечатлениями, вы можете сделать это ниже в коментариях.